Битые авто
Битые авто



Добавить в Избранное
Продажа битых авто
 971-21-01
 979-04-34


Обзоры автомобилей, запчастей, предложений и услуг

Авто обзоры

- Битые авто, продавать или нет?
- Скутер клубы в Москве
- Старый друг лучше новых двух?
- Грузовые перевозки и грузчики
- Трансфер для деловых поездок
- Обзор автомобиля Dodge Durango
- Популярные машины такси
- Новая АКПП на KIA Cerato
- Престижные авто после ДТП
- Автомобильные рамки как реклама
- Капитальный ремонт двигателя машины
- Угон авто с современной сигнализацией
- Берем любую машину на любой срок
- Ремонт и диагностика двигателя авто
- Бу запчасти BMW (разборки БМВ)
- Обитатели страховых компаний
- Важные моменты безопасности в такси
- Модернизация Газелей Бизнес Фермер
- Обзор Nissan X-Trail нового поколения
- Почему в городе не хватает таксистов
- Такси уже давно не роскошь...
- Обзор Nissan Patrol 2011
- Тест-драйв Шевроле Круз
- Что следует сделать после покупки авто
- Множество способов грузоперевозок
- Обзор по тюнингу двигателя ВАЗ 2107
- Издержки и минусы частного извоза
- Встречайте Hyundai Sonata 2011
- Дизельные и бензиновые двигатели
Главная  >>  Полезная информация  >>  Авто обзоры от CrashAuto





Внешне Соната 2011 будет еще более изящной, нежной и я бы даже сказал – воздушной, и эффект этот создается за счет плавных и обтекающих боков корпуса. В своё виде даже некоторыми моментами напоминающие Лексус. Но в тоже время она остаётся оригинальной и верной своему стилю и дизайну. Размер машины практически не изменился, по сравнению с предыдущими моделями. Только колёсная база расширилась, что дало возможность сделать салон немного шире и комфортнее.
В середине салон выглядит очень приятным и функциональным. Укомплектован по базовой стандартной комплектации, который включаюсь дополнительно в себя USB-порты, Bluetooth и другие приятные и полезные компоненты. Раннее, как сообщает авто-журнал «Ставрополь Авто», автогигант из Южной Кореи вывел на рынок Hyundai Sonata гибрид - экологическую версию известного автомобиля.
Однако Limited версия будет включать в себя салон, полностью обтянутый кожей, двух уровневый климат-контроль, подогрев сиденья и другие прогрессивные функции, свойственные дорогим машинам.

Что касается безопасности, то Sonata 2011 прошла все кращ-тесты IIHS и получила высокие оценки.
Соната 2011 года кажется более мягкой по сравнению со своими предшественниками за счет модернизированного стабилизатора и заднего рессора.
«Носить» Сонаты будут 3 вида колёс: 16-ти,17-ти и 18-ти дюймовые, соответственно моделям GLS, SE и Limited.

В плане двигателя, то тут разработчики решили поставить на все 3 модели один мощный агрегат – двигатель Theta II, объемом 2.4 литра, прямым впрыском топлива и выдающий на 198 «лошадок», который будет вместе с ручной или автоматической коробкой передач, что вместе позволит установить очень низкий показатель использования топлива в этой «линейке вообще». В среднем Соната 2011 по городу будет «сжигать» 10.2 литра топлива, по трасе же – 6.7 литра на 100 километров.
Что же касается веса машины, как и принято, в традициях женской элегантности, машина «похудела» на 35-40 кг в сравнении в «старшими» собратьями, и теперь её вес составит около 1400 кг.

На дороге машина держится уверенно, мягко и спокойно. Но так как установлен 4х цилиндровый двигатель с впрыскиванием топлива у него есть один известный недостаток – шут на дороге и во время скоростной езды. Над этим вопросом разработчики Hyundai тоже задумались и теперь возможна замена этого «движка» на 2-ух литровый с 4мя цилиндрами в турбодвигателе и гибридным силовом аппарате. Который будет выдавать уже 250 «лошадок» и в тоже время будет экономным в плане потребления топлива. Но об этом подробнее «отцы» обещали рассказать на авто шоу в Нью-Йорке.
Что касается  цены на Сонату 2011, то она будет зависеть от одного из 3х видов модели + комплектации. Средние цены пока такие:
GLS с ручной коробкой передач -  20 000 долларов
Hyundai Sonata SE  — в  21 595 долларов
Hyundai Sonata Limited — 26 000 долларов (без навигационного пакета) и 27 395 (с навигационным пакетом). Hyundai Sonata Hybrid - 22580 долларов.

Так что будем следить за новостями  и ждать, что вы, кстати, можете сделать на страницах интернет-журнала «Ставрополь Авто.ру».

Обзоры CrashAuto

27 февраля 2011
www.crashauto.ru

Hyundai Sonata 2011


Rambler's Top100
   Copyright CrashAuto © 2001-2011 | битые авто |