Битые авто
Битые авто



Добавить в Избранное
Продажа битых авто
 971-21-01
 979-04-34


Обзоры автомобилей, запчастей, предложений и услуг

Авто обзоры

- Услуги эвакуатора - служба эвакуации
- Skoda Octavia A5: фото, характеристики
- Покупка комплектующих к автомобилям
- Ремонт Hyundai: где купить запчасти
- Nissan: X-Trail vs Qashqai
- Техосмотр, сервис, ремонт мерседеса
- Диагностика неисправности автомобиля
- ВАЗ - завод долгожителей
- Когда нужна услуга трезвый водитель
- Удаление битумных пятен с авто
- Амортизаторы и их неисправности
- Организуем переезд
- Что учесть при заказе такси
- Процесс обучения вождению
- Гусеницы для квадроцикла
- Промывка инжектора автомобиля
- Б/у запчасти для иномарок
- Бронированные шины и диски
- Какой цвет автомобиля выбрать
- Экспертиза - проверка VIN номера
- Контейнерные перевозки
- Как выбирать резину для своего авто?
- Дешевое страхование КАСКО?!
- Проблемы с колесами: шиномонтаж
- Такси для корпоративных клиентов
- Мягкие автомобильные боксы
- Автомобильный набор инструментов
- Авто регистраторы: помощь в ГИБДД
- Авиа доставка грузов из Китая

Rambler's Top100
   Copyright CrashAuto © 2001-2012 | битые авто |

Обзор Nissan Patrol 2011

Главная  >>  Полезная информация  >>  Авто обзоры от CrashAuto





Этот внедорожник производит неизгладимое впечатление. Глядя, как такая громадина уходит со светофора и через несколько секунд превращается в точку, каждый, кто окажется рядом, невольно задумается о законах физики. Но все в природе закономерно: в новом Nissan Patrol Y62 используется прогрессивный бензиновый двигатель объемом 5,5 литра и мощностью 405 лошадиных силы. Этого хватает, чтобы развить 100 км/ч чуть более чем за 6 секунд и легко достичь ограниченной электроникой максимальной скорости в 210 км/ч.

Новый Ниссан Патрол – автомобиль, безусловно, для высшего общества. И если предыдущие модификации исправно несли службу в армии, участвовали в трофи-рейдах и покоряли самое ужасающее бездорожье, то модель Y62 – это стопроцентный «паркетник», с дорогостоящей отделкой, электроникой по последнему слову техники и недюжинными динамическими  характеристиками. Могли ли поклонники знаменитой машины представить, что место практичных резиновых ковриков займут мягкие дорогие ковры, а в подголовниках передних сидений будут встроены мультимедийные мониторы для просмотра фильмов и видеоигр? Nissan Patrol 2011 модельного года может похвастать и не только подобным внешним блеском, все самые главные его достоинства скрыты от человеческих глаз.






Главная тайна Ниссан Патрол 2011 – феноменальная управляемость. Обеспечить тяжелой машине хорошую устойчивость и одновременно комфорт – задача не из легких, поэтому японские инженеры внедрили в этот автомобиль целый ряд полезных систем. Одна из них - система Hydraulic Body Motion Control (HBMC) автоматически корректирует работу подвески так, что при маневрировании исчезают поперечные крены. Теперь на большой скорости можно эффективно совершать перестроения, не боясь, что тяжелый автомобиль начнет «гулять» в междурядье или не дай Бог сорвется в занос.

Также Nissan Patrol 2011 оборудован уже известной системой All Mode 4x4, позволяющей управлять полным приводом, посредством распределения крутящего момента между колесами. Компьютер позволяет выбирать 4 вида программы езды: «шоссе», «песок/грязь», «снег» и «камни». При этом к езде по выбранному дорожному покрытию адаптируется не только работа трансмиссии, но и «острота» рулевого управления и педалей. Также в базовой комплектации доступны системы помощи при движении на подъеме HSA и спуске (HDC), позволяющие безболезненно тронутся и легко спуститься с любой горки.

Несмотря на обилие электроники, интерфейс всех систем интуитивно понятен и позволяет разобраться во всем функциональном разнообразии даже новичку. Кстати, сама езда на Нисан Патрол 2011, несмотря на большие габариты и мощный двигатель,  по плечу и начинающему водителю, и хрупкой девушке – внедорожник удивительно легок в управлении, а отличную обзорность при парковке обеспечивают внешние камеры.

Цена Nissan Patrol 2011 начинается от 2 990 000 руб. Конечно, не каждый может себе позволить такой автомобиль, особенно учитывая прожорливость мощного бензинового мотора и стоимость обслуживания, но тот, кто может позволить себе купить Nissan Patrol 2011, обычно не стеснен в средствах. Это автомобиль для тех, кто многого добился в жизни и продолжает идти вперед.

Обзоры CrashAuto

11 марта 2011
www.crashauto.ru
Nissan Patrol 2011: для тех, кто движется вперед