Продажа Hyundai Getz (2004) - Москва

Легковые автомобили / Hyundai / Getz / Getz (2004) - Москва, опубликовано 03.04.2013
Hyundai Getz Москва

Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
255 000 Руб.

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 102000
Объем двигателя: 1341
Город: Москва

Контакты:

Имя: Хозяин
Мобильный: 7 (925) 5895535
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль Hyundai Getz 2004 года выпуска. По кузову ни одна деталь не менялась и не красилась кроме переднего бампера-был оставлен в сугробе. На его месте установлен неродной-поэтому вид не очень. Двигатель и КПП работают нормально. Ходовая не гремит.Торг уместен при осмотре.Отвечу на вопросы.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Датчик света

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Кондиционер: Есть

Круиз-контроль

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Электроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Другие предложения
           




Ежедневно на улицы города выезжают миллионы автомобилей, выхлопные газы которых способны значительно испортить экологическую обстановку. Практически каждое цивилизованное государство имеет свои нормы допустимого уровня загрязнения окружающей среды.

Контроль за водителем включает не мало аспектов и один из них, это понимание того, какой у него режим работы (время работы, отдых, загруженность, усталость и т.д.).

Многие владельцы автомобилей пытаясь сэкономить прибегают к ошибкам и хитростям. На мой взгляд, самой распространенной и грубой ошибкой является езда зимой на летней резине. Это может быть опасно не только для самого водителя, но и для других участников дорожного движения. И надо рассказать почему при низких температурах и без того жесткая летняя резина становиться больше похожа на пластмассу, поэтому на скользкой дороге автомобиль становится просто неуправляем.

Большинство современных автомобилей оснащено кондиционерами. Мы настолько привыкли к этому оборудованию, что даже не задумываемся над вопросом: "А правильно ли мы им пользуемся?"



Вход на сайт