Продажа легковых автомобилей Honda на CAR-78.RU

Honda
Автомобили марки Хонда (Honda)
Соитиро Хонда основал компанию Honda в 1946 году. Его приоритетной задачей была безопасность выпускаемых автомобилей и мотоциклов, в том числе и экологическая. Уже спустя 10 лет , Honda являлась мировым лидером по выпуску мотоциклов, а ежемесячные продажи превышали 100 тыс. мотоциклов. Первые автомобили сошли с конвейера компании в 1963 году. Это был спортивный автомобиль S500 и грузовик T360. Знаменитая Honda Civic вышла в 1972. Эта модель, отличающаяся экономичностью, доступной ценой и превосходным качеством, необыкновенно популярна по сегодняшний день.

Руководство компании Honda, зарекомендовало себя как мудрое и дальновидное, успешно преодолев кризис 1974 года, и даже сумев извлечь из него выгоду. Увеличив производство автомобилей, и снизив цены на них, компания сумела увеличить продажи более чем в два раза, тогда как конкуренты остались в минусе.
Компания не сдает свои позиции и покоряет новые – так в 1990 был выпущен первый спорткар NSX. Эта модель тут же заняла достойное место среди гоночных автомобилей. Так же компания продолжает следовать принципам, заложенным Соитиро Хонда – автомобиль Dream, работающий на солнечных батарейках, экологически безопасен как при производстве, так и при эксплуатации.

Но прекрасные автомобили и мотоциклы не единственные достижения компании. С 2000 года Honda выпускает человекообразных роботов. Достижения конструкторов в этой области на сегодняшний день, позволяют производить роботов, способных выполнять рутинную офисную работу секретаря или информатора. Компания не стоит на месте, и весь мир ждет прогрессивных, инновационных новинок от Honda.



Вход на сайт