Продажа легковых автомобилей Mitsubishi на CAR-78.RU

Mitsubishi
Mitsubishi - продажа подержанных автомобилей Митсубиси
История компании Mitsubishi началась в 1873 году с открытием пароходной компании Tsukomo Shokai, основателем которой был Ятаро Ивасаки. Эта компания часто меняла свое название, но в 1875 году под именем Mitsubishi Mail Steamship Company стала основоположником всех нынешних компаний Mitsubishi.

Входе успешной работы уже в начале 1917 года с конвейера выходит первый автомобиль Mitsubishi — модель A, а в следующем году на свет появляется первый в истории компании грузовой автомобиль - Т1 .

В начале следующего десятилетия компания Mitsubishi разрабатывает и создает первый в Японии дизельный двигатель, предназначенный для автомобильного транспорта и уже в 1934 появляется первый полноприводной автомобиль, а спустя некоторое время - автобусы Mitsubishi и грузовики.

Бурный успех компании Mitsubishi пришел в 1960 году, когда благодаря росту экономики в Японии резко повысился спрос на легковые автомобили, а компания Mitsubishi в то время как раз выпустила свою новую модель легкового автомобиля, который был не только удобен и популярен, но и приходился доступным и по цене для большинства покупателей.

Нельзя не сказать и об автомобиле Mitsubishi Colt Galant, который также прославил компанию Mitsubishi одержавший победу в гонке «JAF GrFormula Car Race» and Prix, состоявшейся в 1969 году.

Вскоре автомобильное производство компании Mitsubishi стало приносить неоспоримые и достаточно ощутимые результаты благодаря многим победам на различных ралли и также благодаря значительному расширению торговой сети Mitsubishi .


Вход на сайт