Продажа легковых автомобилей Suzuki на CAR-78.RU

Suzuki
Suzuki - продажа подержанных автомобилей Сузуки
Трудно в это поверить, но в самом начале ХХ века один из флагманов современного автомобилестроения компания Suzuki, представляющая Страну восходящего солнца, начинала свой бизнес с производства ткацких станков. И эта деятельность была довольно успешной.

Но в 1937 году ее основатель Мичио Сузуки приступил к разработке автомобиля, работы по которому отложены ввиду неожиданного заявления правительство о ненужности легковых автомобилей.

К вопросу создания автомобилей сотрудники компании вернулись в 50-х годах прошлого столетия. Первая же модель мотоцикла в 1952 году, которую увидел мир, оказалась великолепной, что повлекло за собой выделение государством дотаций на осуществление разработок новых моделей. Результат не заставил себя долго ждать – на следующий Suzuki Diamond Free одержал победу в гонке.

1954 год ознаменовался выпуском первого авто – это была малолитражка Suzulight. С этого момента и начинается эффектное восхождение компании на передовые позиции автомобильного бизнеса, которые характеризуются следующими этапами:
- 1963 год – начало реализации машин в США;
- 1975 – создание дочернего филиала на Филиппинах;
- с 1984 – появление заводов по производству авто в различных странах, включая Соединенные Штаты, Германию и Францию. Наиболее популярными автомобили Suzuki стали на американском континенте.

В наши дни сотрудники компании выпустили удобные для езды современные модели кроссоверов: Urban Linе, SX4, Outdoor Line, семейное авто Splash и седан с полным приводом Kizashi. Сейчас продажа автомобилей Suzuki осуществляется практически по всему миру, что свидетельствует о высоком качестве и комфорте этих машин.



Вход на сайт