Продажа Fiat Punto (2012) - Москва

Легковые автомобили / Fiat / Punto / Punto (2012) - Москва, опубликовано 10.02.2013
Fiat Punto Москва

Fiat Punto Москва
Fiat Punto Москва
Fiat Punto Москва
625 000 Руб.

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 3000
Объем двигателя: 1368
Город: Москва

Контакты:

Имя: Иван
Телефон домашний: 84952238948
e-mail:

Дополнительно:

Fiat Punto. 4 электростеклоподъемника; Система помощи при экстренном торможении; Двигатель 1.4 литра; Антиблок. тормозная система; Аллюминиевые накладки на пороги; Автомагнитола CD/MP3; Аудиоподготовка; Бортовой компьютер; Евро-5; Инжектор; Кондиционер; Кожаная отделка рулевого колеса; Кожаная отделка рукоятки КПП; Диски литые; Обогрев заднего стекла; Очиститель заднего стекла; Подголовники задние; Пакет для холодного климата; Подушка безопасности водителя; Подушка безопасности пассажира; Подлокотник между передними сиденьями; Роботизированная коробка передач; Регулируемая рулевая колонка; Система автом. запуска и остан. двигателя STOPandSTART; Фары противотуманные; Центральный замок с пультом ДУ; Шторки безопасности; Электрические зеркала с подогоревом; Усилитель руля (электро). Машина в точности как на фото.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Круиз-контроль

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев руля

Обогрев сидений

Омыватель фар

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Центральный замок

Другие предложения
           




Практически в любое время года на дорогах автомобилистов могут подстерегать самые различные опасности, особенно на поворотах

Каждый человек имеет определённые свойства организма, и это может сыграть важнейшую роль при управлении транспортным средством.

Многие автомобилисты не слишком углубляются в нюансы обслуживания своего автомобиля, и ориентируются только на указания производителя определенного транспортного средства

Все мы индивидуалисты, в том числе и владельцы собственных авто. Многие из этой братии просто одержимы идеей сделать свой автомобиль не похожим на другие.



Вход на сайт