Продажа Opel Movano (2009) - Москва

Легковые автомобили / Opel / Movano / Movano (2009) - Москва, опубликовано 17.02.2013
Opel Movano Москва

Opel Movano Москва
Opel Movano Москва
Opel Movano Москва
650 000 Руб.

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 74000
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Контакты:

Имя: Владелец
Мобильный: +7 (926) 2809643
e-mail:

Дополнительно:

Без пробега по РФ,привезен из Германии. Самый надежный и рентабельный коммерческий автомобиль. На все вопросы с удовольствием отвечу по телефону. Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 2; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; бортовой компьютер; электропривод: стекла (передние), зеркала. В дтп не была.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Круиз-контроль

Бортовой компьютер

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Кондиционер: Есть

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев руля

Обогрев сидений

Омыватель фар

Салон: Велюр

Система курсовой стабилизации

Центральный замок

Электрозеркала

Другие предложения
           




Выбирать GPS трекер можно в том случае, если вы уже хорошо знаете это устройство и его характеристики, а также разбираетесь в различных моделях. Вами должен быть изучен интерфейс наблюдения и вы будете знать возможности Интернет-сервиса, который будет применятся для определения местонахождения.

Мы привыкли к перевозке грузов автомобилем. Однако с развитием прогресса и в этой области произошли качественные изменения. Большинство фирм на данный момент предлагают широкий выбор разновидностей услуг по транспортировке тяжелых грузов.

Надо сказать, что люди, которые занимаются транспортными перевозками на профессиональном уровне получают хорошую прибыль, и дело все в том, что транспортировка разного рода грузов сегодня является необходимостью во всех сферах деятельности

Многие автолюбители прекрасно знаю, что оригинальные запасные части изготавливает именно то предприятие, которое занимается выпуском автомобилей, и об этом красноречиво лишний раз говорит фирменная упаковка и соответствующая маркировка.



Вход на сайт