Продажа Audi A4 (2004) - Москва

Легковые автомобили / Audi / A4 / A4 (2004) - Москва, опубликовано 04.03.2013
Audi A4 Москва

Audi A4 Москва
Audi A4 Москва
Audi A4 Москва
300 000 Руб.

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 65000
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Контакты:

Имя: Продавец
Мобильный: 7 (499) 9187230
e-mail:

Дополнительно:

Срочная продажа Двигатель1.8 л / 180 л.с. / бензиновый Автомобиль в отличном состоянии. Автомобиль не требует абсолютно никаких вложений! В авариях не участвовал, не бит,не крашен, прекрасное состояние кузова и лакокрасочного покрытия! Чистый ухоженный салон, в котором не курили! Пробег родной. Куплен у официального дилера. Юридическая чистота гарантируется! Возможно приобрести автомобиль в кредит или обменять на Ваш. Антиблокировочная система (ABS), Антипробуксовочная система, Бортовой компьютер, Датчик дождя, Датчик света, Круиз-контроль, Ксеноновые фары, Легкосплавные диски, Обогрев зеркал, Обогрев сидений, Омыватель фар, Охранная система, Парктроник, Система курсовой стабилизации, Центральный замок, Электрозеркала, Мультимедиа: CD+NAVI, Подушки безопасности: фронтальные + боковые, Рег-ка сиденья водителя: по высоте, Рег-ка сиденья пассажира: по высоте, Регулировка руля: в 2х пл., Салон: велюр, Кондиционер: климат 3-зонный и выше, Усилитель рулевого управления: гидро, Электростеклоподъемники: все, Цвет салона: темный


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Ксеноновые фары

Круиз-контроль

Датчик света

Кондиционер: Есть

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Люк

Легкосплавные диски

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев руля

Обогрев сидений

Омыватель фар

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Другие предложения
           




Любой человек может осуществлять мониторинг транспорта, пользуясь GPS мониторингом, для этого достаточно приобрести специальное оборудование. Пользуясь подобными системами, вы можете наблюдать в режиме реального времени за транспортными средствами, за имуществом, а также отслеживать преступников и условно освобожденных и осуществлять другие подобные мероприятия.

Практичный кроссовер Renault Duster с первого дня своего выпуска держится на пике популярности. Французский внедорожник стал самым продаваемым кроссовером благодаря широкому выбору двигателей и трансмиссии по доступной цене.

Багажник автомобилю может придать дополнительную функциональность, массу возможностей и подарить ее водителю и пассажирам дополнительный уровень комфорта нахождения в салоне.

Удобство в управлении автомобилей зависит не только от её технических характеристик и удобного салона, но и от модернизации приборной панели.



Вход на сайт