Продажа Chery Amulet (2008) - Москва

Легковые автомобили / Chery / Amulet / Amulet (2008) - Москва, опубликовано 05.03.2013
Chery Amulet Москва

Chery Amulet Москва
Chery Amulet Москва
Chery Amulet Москва
170 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 60000
Объем двигателя: 1596
Город: Москва

Контакты:

Имя: Влад
Мобильный: 7 (965) 205-3393
e-mail:

Дополнительно:

автомобиль в отличном состояние, вложений не требует, готов к продаже, сделана предпродажная подготовка, 100% юридическая гарантия. так же наши автомобили вы можете приобрести в кредит,для этого вам понадобится только два документа(паспорт,вод.удостоверении) ,возможна подача заявок в онлайн форме либо по телефону.рассмотрение кредитных заявок производится в течение 1 часа.кроме того наш салон предоставляет доп.услуги такие как осаго,каско,диагностическая карта,переоформление автомобилей,реализация автомобилей а так же выкуп автомобилей . ждем вас! электростеклоподъемники (все), центральный замок, цвет салона (темный), усилитель рулевого управления (гидро), салон (велюр), охранная система, мультимедиа (cd), кондиционер (да).


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Круиз-контроль

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Кондиционер: Есть

Люк

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Салон: Велюр

Система курсовой стабилизации

Центральный замок

Электрозеркала

Другие предложения
           




Трудно себе представить жизнь человечества без металлических изделий. Сегодня машиностроение и металлообработка развивается стремительными темпами, и в этом главным помощником является токарный станок по металлу, на котором производятся разные детали.

Комиссионки позволяют быстро продать автомобиль по выгодной цене. Выбор фирмы, которая проведет быструю покупку, проводится на основании многих критериев. Однако достаточно важно также правильно составить документ.

Серьезная транспортная компания осуществляет комплекс услуг, которые предполагают доставку товара и хранение его на складе, формирование груза и его отслеживание на протяжении всего пути, организацию таможенного оформления.

Сегодня на наших дорогах все чаще можно увидеть корейские автомобили. Автоконцернам этой страны удалось всего лишь за несколько лет сделать стремительный прыжок в своем развитии, а за счет молодости бренда, цена на такие автомобили находятся еще в пределах допустимого



Вход на сайт