Продажа Fiat Bravo (2010) - Москва

Легковые автомобили / Fiat / Bravo / Bravo (2010) - Москва, опубликовано 12.03.2013
Fiat Bravo Москва

Fiat Bravo Москва
Fiat Bravo Москва
Fiat Bravo Москва
440 000 Руб.

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 47000
Объем двигателя: 1399
Город: Москва

Контакты:

Имя: Сергей
Мобильный: +7(965)320-98-72
e-mail:

Дополнительно:

Система курсовой устойчивости (ESP); антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; CD-магнитола; диски: литые; ксеноновые фары; центральный замок; салон: велюр; круиз-контроль; цвет салона: черный; датчик дождя; усилитель рулевого управления; климат-контроль: общий; бортовой компьютер; обогрев сидений: все; регулируемая рулевая колонка: по наклону и вылету; датчик света; парктроник. Звоните!


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Легкосплавные диски

Ксеноновые фары

Круиз-контроль

Датчик света

Кондиционер: Есть

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Парктроник

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Центральный замок

Электрозеркала





Контроль за водителем включает не мало аспектов и один из них, это понимание того, какой у него режим работы (время работы, отдых, загруженность, усталость и т.д.).

Практически все жители Химок считают себя столичными жителями. И это понятно, ведь город от Москвы отделяет только МКАД. А так здесь все, как в столице: и бешеный ритм жизни, и пробки на дорогах, и повышенная плотность населения. И проблемы у Химок и Москвы одни и те же, главной из которых является загруженность автодорог, что приводит к постоянно растущему количеству ДТП

Когда вы выбираете автошколу, в которой вы будете получать навыки вождения и обучаться правилам дорожного движения, вы должны понимать всю серьёзность данной процедуры, потому что от этого будет зависеть ваша безопасность на дороге и целостность вашего автомобиля.

В жизни даже самого успешного, запасливого и расчетливого человека могут встретиться ситуации, когда срочно нужны деньги



Вход на сайт