Продажа ГАЗ 3309 (2007) - Москва

Грузовые автомобили / ГАЗ / 3309 / 3309 (2007) - Москва, опубликовано 13.03.2013
ГАЗ 3309 Москва

ГАЗ 3309 Москва
ГАЗ 3309 Москва
ГАЗ 3309 Москва
235 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 167000
Объем двигателя: 4500
Город: Москва

Контакты:

Имя: Михаил
Мобильный: +8 (926) 890-7838
e-mail:

Дополнительно:

Продаю газон с рефрижератором турбо дизель все в рабочем состоянии.продаю срочно!торг возможенпродажа и покупка автомобилей с пробегом . оформление купли-продажи автомобилей . автострахование . прием автомобилей на комиссию (бесплатная стоянка, реклама и охрана. возможен обмен на ваш автомобиль.вы можете произвести обмен вашего автомобиля на подержанный автомобиль более свежего года. у нас большой выбор грузовых автомобилей разных моделей (цельнометаллические, промтоварные, изотермические, с холодильными установками-рефрижераторы, тентованные т. д.).


Характеристика:

Другие предложения
           




Как-то получилось, что на российском автомобильном рынке именно автомобиль корейской компании Hyundai успешно обходит более титулованные бренды...

Автомобильные запчасти всегда востребованы, в особенности, такие как рессоры, которые подвергаются постоянным нагрузкам в процессе эксплуатации транспортного средства. И чем больше становиться обладателей автомобилями, тем большее количество запчастей нужно выпускать производителям, потому что детали могут понадобиться в любой момент, тем более износ ускоряется при движении по нашим дорогам.

С проблемой замены шин встречается каждый водитель. И даже если все операции проводятся в специализированном автосалоне, хозяин автомобиля должен уметь правильно выбирать летнюю резину.

Если у вас приключились какие-то сложности с автомобилем в пути и вам требуется срочно доставить его на станцию техобслуживания, то заказать эвакуатор можно



Вход на сайт