Продажа Daewoo Matiz (2005) - Москва

Легковые автомобили / Daewoo / Matiz / Matiz (2005) - Москва, опубликовано 15.03.2013
Daewoo Matiz Москва

Daewoo Matiz Москва
Daewoo Matiz Москва
Daewoo Matiz Москва
140 000 Руб.

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 68000
Объем двигателя: 1000
Город: Москва

Контакты:

Имя: Владелец
Мобильный: 8(915) 437-10-24
e-mail:

Дополнительно:

Daewoo Matiz 2005 г.автомобиль не требует абсолютно никаких вложений! в авариях не участвовал, не бит,не крашен, прекрасное состояние кузова и лакокрасочного покрытия! чистый ухоженный салон, в котором не курили! пробег родной. куплен у официального дилера. юридическая чистота гарантируется! возможно приобрести автомобиль в кредит или обменять на ваш. антиблокировочная система (abs), легкосплавные диски, люк, обогрев зеркал, обогрев сидений, охранная система, парктроник, центральный замок.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Легкосплавные диски

Круиз-контроль

Антипробуксовочная система (ASR)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Омыватель фар

Охранная система

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Центральный замок

Другие предложения
           




Угоны автомобилей в настоящее время продолжают учащаться. Очень многие владельцы автомобилей чаще всего не с должным вниманием относятся к безопасности своей машин

Сегодня существует большой выбор всевозможной спецтехники. И если раньше были автокраны, то сегодня можно выбрать какую-то их разновидность, например манипуляторы или гидроманипуляторы.

Можно не тешить себя мыслями о том, что ваш новый автомобиль будет постоянно работать, и долгие годы вы не будете испытывать никаких проблем при его эксплуатации.

Сначала нужно определиться с маркой автомобиля и его цветом, а также прикинуть примерно, какую сумму вы планируете на него потратить, а потом уже отправляться на автомобильный рынок, где осуществляется продажа подержанных автомобилей.



Вход на сайт