Продажа Bentley Continental (2005) - Москва

Легковые автомобили / Bentley / Continental / Continental (2005) - Москва, опубликовано 29.03.2013
Bentley Continental Москва

Bentley Continental Москва
Bentley Continental Москва
Bentley Continental Москва
2 900 000 Руб.

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 40000
Объем двигателя: 5998
Город: Москва

Контакты:

Имя: Собственник
Мобильный: +7 (916) 2132032
e-mail:

Дополнительно:

Эксплуатировалась с 2010года -куплена новой 2007 году у дилера, обслуживалась в Бентли Москва, сервисная книжка со всеми отметками - сделана диагностика и УСТРАНЕНЫ ВСЕ НАЙДЕННЫЕ НЕДОСТАТКИ ! 560 лс, АКПП-Типтроник с лепестками на руле, красивый графитовый металлик (Anthracite), ! - все время в одних руках ! - родной ПТС и все ключи, -зимой практически не эксплуатировалась, -регулярные защитные обработки салона и кузова (Mr.Cap), - в машине не курили никогда -cостояние салона и кузова - действительно как у НОВОГО АВТОМОБИЛЯ ! - комфортные эл/сидения (14 регулировок), Memory-пакет на 3 персоны для обоих сидений, руль с эл/приводом - 4-х зонный климат-контроль, все возможные обогревы (включая обогрев руля) -круиз-контроль - 6CD/МР3-чейнджер, Hi-Fi.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Люк

Круиз-контроль

Датчик дождя

Кондиционер: Климат-контроль

Газобаллон. оборуд.

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев руля

Обогрев сидений

Омыватель фар

Салон: Кожа

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Электроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Другие предложения
           




Рулевая рейка – это один из элементов автомобильной системы управления. Используется для перевода вектора направления движения от руля к колесам. При неисправности данной автозапчасти оперативно обратитесь в сервис, где проведут ремонт или выполнят замену устройства. По типу конструкции рейки делятся на гидравлические, механические и электрические. Выбор конкретной модификации зависит от модели автомобиля – эти данные указывают в паспорте транспортного средства.

Владельцы машин заинтересовано изучают все новинки на рынке высокотехнологичных защитных средств, которые ведущие производители демонстрируют на международных автосалонах.

Прибыльность автосервиса по замене автомобильных шин в первую очередь зависит от того, какой ассортимент услуг он предоставляет.

Жизнь современного человека просто невозможно представить без автомобиля. Автомобильный транспорт постоянно совершенствуется, и теперь в автомобиле есть практически все, что угодно душе.



Вход на сайт