Продажа Mercedes-Benz Sprinter (2003) - Москва

Грузовые автомобили / Mercedes-Benz / Sprinter / Sprinter (2003) - Москва, опубликовано 09.06.2013
Mercedes-Benz Sprinter Москва

Mercedes-Benz Sprinter Москва
Mercedes-Benz Sprinter Москва
Mercedes-Benz Sprinter Москва
550 000 Руб.

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 415000
Объем двигателя: 2200
Город: Москва

Контакты:

Имя: Владелец
Мобильный: +375 (29) 8191202
e-mail:

Дополнительно:

Есть все -мокрая вебасто +новая сухая, рация (президент), круиз контроль, кондиционер ,пневмо сиденье с подогревом, тахограф. Оригинальный пробег, ABS); подушки безопасности: 2; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); иммобилайзер; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; круиз-контроль; кондиционер; противотуманные фары авто в идеальном состоянии, находится в Витебской обл. Плюс комплект летней резины.


Характеристика:

Другие предложения
           




Когда выбирается транспортное средство, то многие автолюбители размышляют над тем, какой вариант автомобиля покупать – на дизельном топливе или на бензине

Свежеиспечённые мамы, не управляющие автомобилем самостоятельно, а ездящие вместе с мужем, редко задумываются о том, что их желание не отпускать от себя новорождённого может быть опасным на дороге

Опытный мотоциклист знает, что защита тела должна быть комплексной и полноценной, иначе можно и не думать о безопасной езде.

Как известно, страховка автомобиля от угона – это одно из средств, позволяющих относительно безболезненно преодолеть последствия незаконного действия злоумышленников.



Вход на сайт