Продать Rolls-Royce Park Ward - Москва


Rolls-Royce Park Ward Москва

Цена автомобиля - 6 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Rolls-royce phantom Автомобиль в отличном техническом состоянии. . отличное техническое состояние. гарантия оригинального пробега. автомобиль находится в нашем салоне в москве. куплена у официального дилера в европе и привезена под заказ.два ключа. сервисная история. h2комплектация/h2 ul liпакет хром liлегкосплавный диск спортивного стиля, chr.plated liнавигация .

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 27000
Объем двигателя: 6749
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 495)777-4253
e-mail:

Rolls-Royce Park Ward Москва
Rolls-Royce Park Ward Москва
Rolls-Royce Park Ward Москва
Rolls-Royce Park Ward Москва




Элегантно изогнутая передняя часть кузова с широкими отверстиями заборника воздуха, как и изящная форма лицевых фар, отклоняет от себя ветряной поток во всех 4-х направлениях при его прохождении чрез изогнутую дугу капота с характерными резкими линиями, сходящимися лишь на эмблеме БМВ.

Всем хорошо известна надежность автомобилей под маркой Санг Янг. Но притом, что качество сборки машин очень высокое, они все равно рано или поздно требуют ремонта, как и все остальные транспортные средства

В такой сделке, как продажа автомобиля, самое главное – информировать, как можно больше клиентов.

С каждым годом такая яркая и сочная страна, как Индия привлекает все больше и больше посетителей. Сюда едут на отдых и на обозревательные экскурсии, здесь ведут бизнес и просто путешествуют по местам, которые в значительной степени отличаются от наших.




Вход на сайт