Цена Rolls-Royce Ghost 2010, фото, характеристики


Rolls-Royce Ghost Москва

Цена автомобиля - 10 800 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

В москве он в единсвеном местре и только у одного меня- Rolls-Royce Ghost 2011 г. пневматическая подвеска с возможностью регулировки дорожного просвета система безопасности с датчиками движения и объема фары ксеноновые Автомобиль совершенно не требует вложений-сел и поехал. Хорошая зимняя резина.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 1000
Объем двигателя: 6600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Autosort
Телефон рабочий: 495) 9606600
e-mail:

Rolls-Royce Ghost Москва
Rolls-Royce Ghost Москва
Rolls-Royce Ghost Москва
Rolls-Royce Ghost Москва




Целью автоэкспертизы является определение обстоятельств, которые выступают причиной страховых выплат согласно договора ОСАГО.

Владельцы транспортных средств понимают, насколько важна надежная и современная система защиты от угона автомобилей, потому что число злоумышленников растет с каждым днем и рисковать безопасностью собственной машины они не хотят.

Переезжать нужно не только из старой квартиры на новое местожительство, но также часто предпринимателям необходимо перевезти офисную мебель и технику в новое арендованное помещение. В таких случаях используется для перевозок компания, обеспечивающая переезд в полном объёме, причём все вещи и мебель будут сохранены и не пострадают при перемещении.

Если ваше авто пострадало в результате аварии, и вы не знаете, что с ним делать, то оптимальным вариантом будет просто продать его




Вход на сайт