Купить Lexus LS - фото автомобиля 2007 года


Lexus LS Москва

Цена автомобиля - 153 800 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль куплен у официального дилера (сп бизнес кар - 12.2007г). один собственник по птс! в отличном техническом состоянии. гарантия 100% юридической чистоты. камера заднего вида с разметкой. антиблокировочная система (abs), усилитель рулевого управления, центральный замок, электрозеркала, обогрев сидений, люк)) Никаких вложений не требует.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 77000
Объем двигателя: 4969
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продам
Телефон рабочий: (495) 5404789
e-mail:

Lexus LS Москва
Lexus LS Москва
Lexus LS Москва
Lexus LS Москва
Lexus LS Москва
Другие предложения
           




Переезжать нужно не только из старой квартиры на новое местожительство, но также часто предпринимателям необходимо перевезти офисную мебель и технику в новое арендованное помещение. В таких случаях используется для перевозок компания, обеспечивающая переезд в полном объёме, причём все вещи и мебель будут сохранены и не пострадают при перемещении.

Иногда платные парковки раздражают владельцев транспортных средств, потому что не хочется расплачиваться с парковщиками и отдавать свои деньги.

Японская корпорация Autobacs, которая базируется на изготовленииавтозапчастей и аксессуаров, изобрела и недавно анонсировала новейшуюразработку - шины для грузовых автомобилей Overtake RVII

Для российских автовладельцев является важнейшим фактором состояние двигателей их автомобилей, поэтому они стараются своевременно производить замену моторного масла.




Вход на сайт