Купить Porsche 944 - фото автомобиля 1986 года


Porsche 944 Москва

Цена автомобиля - 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Porsche 944 спортивный автомобиль, выпускавшийся Porsche на заводе Audi neckarsulm, фрг с 1982 по 1991 год, базируемый на ранее разработанной платформе 924. имел 4-цилиндровый двигатель i-4 (также с турбированным вариантом) На все интересующие вопросы отвечу по телефону. Приезжайте, и убедитесь в этом сами!

Основные параметры:

Год выпуска: 1986
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 100000
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: (495) 730-37-37
e-mail:

Porsche 944 Москва
Porsche 944 Москва
Porsche 944 Москва
Porsche 944 Москва




Уже даже непрофессионалу стало видно, что в России с каждым годом повышается спрос на автомобили бюджетного класса В. Как известно спрос рождает предложение и поэтому ассортимент машин подобной категории постоянно пополняется.

Не стоит объяснять, почему большинство отечественных автомобилистов предпочитает именно японскую технику, причем это не только легковые автомобили.

Выбирать GPS трекер можно в том случае, если вы уже хорошо знаете это устройство и его характеристики, а также разбираетесь в различных моделях. Вами должен быть изучен интерфейс наблюдения и вы будете знать возможности Интернет-сервиса, который будет применятся для определения местонахождения.

Собственное средство передвижения всегда радует хозяина. Автомобиль дает ощущение комфорта, при этом неважно, ман грузовики это или просто легковые автомобили. Однако, когда приходит зима, то появляются проблемы




Вход на сайт