Купить Renault Logan - фото автомобиля 2009 года


Renault Logan Москва

Цена автомобиля - 245 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Покупался Logan 2009 г. автомобиль у официального дилера. с самого начала в одних руках. по кузову в ДТП не участвовала, те. ничего не красили. технически без проблем сел и поехал. у дилера установили подкрылки , защита картера. музыку сигнализацию. торг только при осмотре. На все вопросы отвечу по телефону. Отвечу звоните.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 42000
Объем двигателя: 1390
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вера
Мобильный: 968) 5622778
e-mail:

Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Другие предложения
           




От дорожно–транспортных происшествий не застрахован никто, поэтому нужно быть готовым к тому, что в определённый момент вам потребуется помощь независимых экспертов, чтобы оценить ущерб, причинённый другим транспортным средством

Если обратиться к статистике, то на отечественных магистралях можно мало увидеть автомобилей БВМ, в частности возраст которых более 5 - ти лет.

При желании можно быстро разместить объявление о продаже своего автомобиля, и подождать какое-то время, пока появится потенциальный покупатель, которому как раз нужна такая модель авто.

При необходимости перевезти массу мелкогабаритного товара, причем без разницы каким видом транспорта, будет это морской, автомобильный или железнодорожный, проще всего использовать контейнеры, в которые уложен пенополистерол




Вход на сайт