Продать Renault Logan - Москва


Renault Logan Москва

Цена автомобиля - 245 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Покупался Logan 2009 г. автомобиль у официального дилера. с самого начала в одних руках. по кузову в ДТП не участвовала, те. ничего не красили. технически без проблем сел и поехал. у дилера установили подкрылки , защита картера. музыку сигнализацию. торг только при осмотре. На все вопросы отвечу по телефону. Отвечу звоните.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 42000
Объем двигателя: 1390
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вера
Мобильный: 968) 5622778
e-mail:

Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Другие предложения
           




Когда вы выбираете автошколу, в которой вы будете получать навыки вождения и обучаться правилам дорожного движения, вы должны понимать всю серьёзность данной процедуры, потому что от этого будет зависеть ваша безопасность на дороге и целостность вашего автомобиля.

Даже при температуре окружающей среды -40 градусов такое дизельное топливо переходит в желеобразное состояние, но не замерзает.

Когда человек покупает новый автомобиль, у него не возникает проблем с выбором шин. Но в ситуациях, когда покупается подержанный автомобиль, или шины уже свое отжили, человек сталкивается с огромным ассортиментом шин

К покупке лобового стекла автолюбитель должен относиться со всей ответственностью, поскольку именно от этой детали во многом зависит комфорт и безопасность езды на автомобиле.




Вход на сайт