Продать Citroen C4 Picasso - Москва


Citroen C4 Picasso Москва

Цена автомобиля - 685 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

C4 Picasso-Спойлер, литые диски, велюровый салон, климат-контроль, подогрев сидений, эл. зеркала, зеркала с подогревом, эл. стекла, круиз-контроль, борт. компьютер, гидроусилитель руля, airbag (подушки безопасности), - Звоните кому понравилась машина))

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 83000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: (926) 945-3201
e-mail:

Citroen C4 Picasso Москва
Citroen C4 Picasso Москва
Citroen C4 Picasso Москва
Citroen C4 Picasso Москва
Другие предложения
           




Каждый автовладелец отлично знает, что с 2013 года серьезным изменениям подверглась процедура прохождения ТО транспортных средств. Изменения коснулись многих аспектов, в частности, привычные ламинированные талоны теперь будут заменены на электронные

С каждым годом корейские автомобили чувствуют себя на российском рынке все увереннее. При этом их представительство расширяется не в одном, а в нескольких классах автомобилей. Вот и появление новой модели кроссовера не осталось незамеченным российскими автолюбителями.

Автомобили от немецких производителей всегда были в фаворе. И обязательно вызывали доверие у автомобилистов. Конечно же, Мерседес-Бенц не является исключением.

Трудно себе представить жизнь человечества без металлических изделий. Сегодня машиностроение и металлообработка развивается стремительными темпами, и в этом главным помощником является токарный станок по металлу, на котором производятся разные детали.




Вход на сайт