Купить Renault Logan - фото автомобиля 2013 года


Renault Logan Москва

Цена автомобиля - 307 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Logan 2013 подушка безопасности водителя, трехточечные ремни безопасности на передних сиденьях с ограничителями усилий, 3 трехточечных ремня безопасности на задних сиденьях, рециркуляция воздуха в салоне, подогрев заднего стекла, наружные зеркала с ручной регулировкой из салона, решетка радиатора черного цвета, Все новое.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 100
Объем двигателя: 1400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Авто на ВДНХ
Мобильный: 495) 787-87-67
e-mail:

Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Другие предложения
           




Когда на улицах устанавливается прекрасная погода, на трассы и просёлочные дороги выбирается множество транспортных средств разного калибра.

Различное электронное оборудование для автомобилей появляется регулярно, и порой автолюбители не успевают как следует изучить устройство, прежде чем сделать окончательный вывод и приобрести его

Существует несколько путей быстрой продажи автомобиля с наибольшей выгодой. Российские автолюбители размещают в местных средствах массовой информации объявление о продаже своего транспорта, оповещают знакомых людей с надеждой, что один из них пожелает приобрести машину.

К современной технике специализированного назначения предъявляются требования особого характера. Прежде всего, она должна быть экономичной, универсальной, мобильной, надежной




Вход на сайт