Цена Renault Logan 2013, фото, характеристики


Renault Logan Москва

Цена автомобиля - 307 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Logan 2013 подушка безопасности водителя, трехточечные ремни безопасности на передних сиденьях с ограничителями усилий, 3 трехточечных ремня безопасности на задних сиденьях, рециркуляция воздуха в салоне, подогрев заднего стекла, наружные зеркала с ручной регулировкой из салона, решетка радиатора черного цвета, Все новое.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 100
Объем двигателя: 1400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Авто на ВДНХ
Мобильный: 495) 787-87-67
e-mail:

Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Другие предложения
           




Современный темп жизни привёл к тому, что многие женщины обзаводятся собственным автомобилем. При этом довольно часто они и водят его сами

С помощью грузоперевозок совершается основной товарооборот в отдельном государстве, а также на международном уровне, поэтому в разные страны отправляются поезда, грузовые автомобили и морской транспорт, наполненные всевозможными грузами.

Как из огромного числа автосервисов выбрать наиболее достойный и подходящий для ремонта своего автомобиля? Этим вопросом ежедневно задаются тысячи автовладельцев, и чтобы помочь им найти правильный ответ приведем основные критерии выбора сервисного центра

Для выбора качественного навигатора необходимо учитывать, какие различия имеют эти приборы. Самое важное в навигаторе, естественно, это его навигационная программа, которая является его основой.




Вход на сайт