Продать Renault Logan - Москва


Renault Logan Москва

Цена автомобиля - 307 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Logan 2013 подушка безопасности водителя, трехточечные ремни безопасности на передних сиденьях с ограничителями усилий, 3 трехточечных ремня безопасности на задних сиденьях, рециркуляция воздуха в салоне, подогрев заднего стекла, наружные зеркала с ручной регулировкой из салона, решетка радиатора черного цвета, Все новое.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 100
Объем двигателя: 1400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Авто на ВДНХ
Мобильный: 495) 787-87-67
e-mail:

Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Другие предложения
           




Поиск автомобиля, который станет надежным средством для передвижения не на один год, требует немало времени

Выбирать GPS трекер можно в том случае, если вы уже хорошо знаете это устройство и его характеристики, а также разбираетесь в различных моделях. Вами должен быть изучен интерфейс наблюдения и вы будете знать возможности Интернет-сервиса, который будет применятся для определения местонахождения.

Автомобиль должен быть чистым, потому что по внешнему виду можно судить про опрятность и аккуратность владельца транспортного средства, к тому же после в процессе мойки устраняются всевозможные элементы, приводящие к серьёзным последствиям.

Главным и неоспоримым преимуществом такси в Анапе является гарантия комфортного проезда. После длительного пребывания в вагоне поезда организм устает и нуждается в отдыхе.




Вход на сайт