Продажа Renault Logan, 2013 - характеристики авто


Renault Logan Москва

Цена автомобиля - 307 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Logan 2013 подушка безопасности водителя, трехточечные ремни безопасности на передних сиденьях с ограничителями усилий, 3 трехточечных ремня безопасности на задних сиденьях, рециркуляция воздуха в салоне, подогрев заднего стекла, наружные зеркала с ручной регулировкой из салона, решетка радиатора черного цвета, Все новое.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 100
Объем двигателя: 1400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Авто на ВДНХ
Мобильный: 495) 787-87-67
e-mail:

Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Другие предложения
           




Японский автопроизводитель Тойота на протяжении многих десятилетий проводить создание автомобилей, которые относятся к классу эконом или комфорт.

Проблема с экологией известна всем, еще с раненого детства в школах и детских садах учат детей, что выбрасывать мусор некрасиво, и наша планета тонет в кучах производственных отходов

Транспортные компании из года в год усиленно трудятся на огромных просторах, потому что различным фирма и производственным концернам требуется перевозка продукции.

После того, как вы приобрели новый автомобиль, особенно это касается иномарок, вы заезжаете в салон только для гарантированного обслуживания и замены масла или изнашиваемых деталей. Но с течением времени, перед каждым автовладелцем возникает пробелам приобретения деталей и они часто оказываются либо некачественными, либо дорогостоящими




Вход на сайт