Купить Chevrolet Lacetti - фото автомобиля 2011 года


Chevrolet Lacetti Москва

Цена автомобиля - 280 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль Lacetti 2011 г. возможен обмен. В таком состоянии как на фото так и есть на самом деле и сейчас. срочная продажа! автомобиль после кузовного ремонта, на полном ходу, надо до собрать (поменять лобовое, поставить некоторый пластик, погасить ошибки...) подробности по телефону. Буду рад пообщаться о ней

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Универсал
Пробег: 50000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Среднее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Никита
Мобильный: 7(916)733-32-42
e-mail:

Chevrolet Lacetti Москва
Chevrolet Lacetti Москва
Chevrolet Lacetti Москва
Chevrolet Lacetti Москва
Другие предложения
           




Можно без каких-либо глобальных финансовых затрат создать у себя в салоне автомобиля новый внутренний интерьер, используя такой материал, как виниловая пленка.

Продажа импортной техники стала весьма выгодным бизнесом для многих торговых фирм. Неоспоримое высокое качество машин и агрегатов иностранных производителей является беспроигрышным вариантом торговых операций.

На сегодняшний день у каждого человека может возникнуть ситуация, когда срочно необходимо довольно крупная сумма денег. Главным образом, когда речь идет о жизни в столице. В основном, счета банковские, с которых можно снять определенную сумму денег, не у каждого есть.

Так как в последние годы появилось множество средств и технологических процессов, которые позволяют совершенствовать транспортные средства, неудовлетворяющие своих владельцев своим внешним видом и функциональными возможностями




Вход на сайт