Продать Mazda 6 - Московская область


Mazda 6 Московская область

Цена автомобиля - 315 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль 6 2006 г. технически исправен,капитальных вложений не требует. Действительно бережная, внимательная и аккуратная эксплуатация. рактичный.Удобный .Экономичныйст ест немного по городу и трассе Поцарапан задний бампер немного даже не заметно но просто написал сразу чтоб не было вопросов о цене.. С учета снят,готов к продаже,осмотр в любой день.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 141000
Объем двигателя: 1999
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Мобильный: (985 ) 4417644
e-mail:

Mazda 6 Московская область
Mazda 6 Московская область
Mazda 6 Московская область
Mazda 6 Московская область
Другие предложения
           




Любой переезд представляет собой процедуру, требующую максимально ответственного подхода. В особенности это касается ситуаций, в которых пункт назначения находится за границей.

Чтобы машина позаботилась о вас, сначала нужно уделить ей достаточно внимания и средств. Многие автовладельцы ошибочно полагают, что на машине нужно ездить до тех пор, пока он не сломается

Так как в последние годы появилось множество средств и технологических процессов, которые позволяют совершенствовать транспортные средства, неудовлетворяющие своих владельцев своим внешним видом и функциональными возможностями

Если у вас есть транспортное средство, необходимо внимательно следить за состоянием шин. Так как это один из главных факторов безопасности вашего автомобиля.




Вход на сайт