Продажа Renault Logan, 2009 - характеристики авто


Renault Logan Московская область

Цена автомобиля - 295 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

У авто один хозяин!пробег реальный!имеется комплект зимней резины. с MP3; усилитель рулевого управления: гидро; складывающееся заднее сидение; металлик; диски: стальные, размер R14; покрышки: лето+зима; цвет салона кондиционер,гидроусилитель,п.б. водителя,магнитола мр3. В полном порядке. Торг возможен!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 43000
Объем двигателя: 1598
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (985) 9126948
e-mail:

Renault Logan Московская область
Renault Logan Московская область
Renault Logan Московская область
Renault Logan Московская область
Другие предложения
           




Перед тем, как решиться купить автомобиль нужно учитывать не только ваши пожелания, которые будут сводиться только к тому, нужно ли вам перевезти телевизор или нет, но и количество средств, которые в готовы потратить на приобретение собственного транспорта.

Сегодня практически в каждой семье есть свой автомобиль – желание обладать своей машиной толкает нас на кредиты и займы, но удовольствие...

Автомобиль является необходимым средством передвижения для человека. В поисках автомобиля нужной марки человек может обойти множество специализированных магазинов.

Если раньше обучение в автошколе происходило три месяца, то сейчас планируется увеличить его до полугода. Это говорит не только о увеличении сроков подготовки водителей, но и о значительном увеличении стоимости.




Вход на сайт