Купить Mini Cooper - фото автомобиля 2006 года


Mini Cooper Москва

Цена автомобиля - 455 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам великолепную машину! Продам великолепную машину! MINI Cooper 2006 В полном порядке. У автомобиля один хозяин заряженная версия купера "s" недавно пройденно то у дилера возможна продажа в кредит Торг при осмотре автомобиля)) Практичный.Удобный.Экономичный. Перекупам и салонам не беспокоить! прошу вас не тратьте свое и мое дорогое время. Не морочьте мне голову.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 79000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин авто
Мобильный: (916) 367-7045
e-mail:

Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Другие предложения
           




Некоторым автовладельцам удаётся продать свой старый автомобиль буквально за несколько дней, потому что они стараются задействовать для этой цели максимальное число информационных источников – размещаются объявления в Интернете, в печатных изданиях, а также передаются данные своим знакомым и коллегам.

При определённых обстоятельствах должна проводиться независимая экспертиза автомобиля, сопровождающаяся осмотром транспортного средства независимым экспертом, на основании которого он оформляет соответствующие документы.

Наверное, самым опасным средством передвижения по трассе является мотоцикл, поэтому люди, управляющие данным транспортом, должны обеспечить себя дополнительной защитой

Если пользоваться специализированными ресурсами, направленными на поиск работы, можно выбрать и найти подходящие вакансии в кратчайшие сроки




Вход на сайт