Купить Mercedes-Benz CLS-class - фото автомобиля 2008 года


Mercedes-Benz CLS-class Москва

Цена автомобиля - 1 590 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль по ПТС произведен в 2008г., куплен новым в 2009 году у официального дилера "Звезда Столицы". Рестайлинг. Все ТО проводились во время у официального дилера(есть все бумаги). Эксплуатировал очень бережно, 2ая машина в семье, ездил только по Москве, машина в ДТП не участвовала. Документы готовы к продажи. В полном порядке.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 75000
Объем двигателя: 3498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 7 (926) 5704724
e-mail:

Mercedes-Benz CLS-class Москва
Mercedes-Benz CLS-class Москва
Mercedes-Benz CLS-class Москва
Mercedes-Benz CLS-class Москва
Другие предложения
           




Даже новая машина может потребовать обновления, так называемого тюнинга, направленного на улучшение либо его внешнего вида, либо технических показателей.

Случается так, что людям приходится менять место жительства, причем вместе с этим происходит и смена города проживания. В этом случае приходится не только искать новую квартиру или дом, но и продумывать, как осуществить перевозку вещей.

Познакомимся с Mitsubishi Fuso Canter, обладающим низко посаженной скругленной кабиной с сильно выдающимися вперед линиями дверных окон и широкими зеркалами заднего обзора.

Сегодня существует способов продажи подержанного автомобиля довольно много. А вот что делать с тем «железным другом», который пережил серьезную аварию - остается вопросом "на засыпку".




Вход на сайт