Цена Audi A8 2005, фото, характеристики


Audi A8 Москва

Цена автомобиля - 680 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю A8 2005 г. Хорошее состояние, чистый салон, кожа не затерта, пробег реальный. Юридически чиста. Снята с учета. CD-магнитола; CD-чейнджер: есть; усилитель рулевого управления: гидро; металлик; диски: литые, размер R17; покрышки: зима; цвет салона: черный; датчик света; круиз-контроль; бортовой компьютер; салон: кожа; климат-контроль: Торг за срочность(

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 114000
Объем двигателя: 3700
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: (926) 7881290
e-mail:

Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
Другие предложения
           




Получить кредитование в банке в наши дни для обычного человека все сложнее и сложнее. В связи с этими трудностями услуги залога машины в автоломбард становится все более актуальными и популярными.

Каждый пешеход в какой-то степени завидует автовладельцу. Особенно если у последнего машина исправна и он может передвигаться с комфортом. Но вот когда автомобиль ломается, то вся зависть проходит и остается только пожалеть хозяина машины и пожелать ему удачи.

Любой праздник начинается с встречи гостей. Праздничное, эффектное прибытие может задать тон всему торжеству. И пожалуй, нет более роскошного, но в то же время классического автомобиля, чем лимузин

На сегодняшний день у каждого человека может возникнуть ситуация, когда срочно необходимо довольно крупная сумма денег. Главным образом, когда речь идет о жизни в столице. В основном, счета банковские, с которых можно снять определенную сумму денег, не у каждого есть.




Вход на сайт