Продажа Infiniti G, 2011 - характеристики авто


Infiniti G Москва

Цена автомобиля - 1 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

G 2011 г. 2 комплекта колес на оригинальных дисках (зима+лето). Машина в превосходном состоянии. Цвет темно-бордовый. В авариях не учавствовала, ни одной крашенной детали. Очень бережная эксплуатация. Обслуживание "АВТОСПЕЦЦЕНТР НА ЛЕНИНСКОМ". Машина покупалась с пробегом 11000 км у Официального дилера. В дтп не участвовала.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 21000
Объем двигателя: 2496
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продам
Мобильный: (926) 5366251
e-mail:

Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Другие предложения
           




Чтобы как можно больше повысить безопасность езды на мотоцикле, его пилот должен обязательно внимательно рассмотреть вопрос своей экипировки.

Сигнальные или оградительные конусы необходимы для того, чтобы очертить место, где произошло ДТП, случилось какое-то происшествие, в результате чего повреждена часть дорожного полотна (например, оползень), ведутся ремонтные работы и так далее

С 1 января вступает в силу новый закон о техосмотре, который появился в связи с решением президента назначить ответственным за техосмотр Российский союз автостраховщиков (РСА). Водители сами будут решать где пройти техосмотр и выбирать более удобное для них место

В процессе эксплуатации транспортного средства могут возникать разные ситуации, в том числе ваш автомобиль может просто остановится среди дороги по неизвестной причине, и вы ничего не сможете с ним поделать.




Вход на сайт