Продажа Infiniti G, 2011 - характеристики авто


Infiniti G Москва

Цена автомобиля - 1 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

G 2011 г. 2 комплекта колес на оригинальных дисках (зима+лето). Машина в превосходном состоянии. Цвет темно-бордовый. В авариях не учавствовала, ни одной крашенной детали. Очень бережная эксплуатация. Обслуживание "АВТОСПЕЦЦЕНТР НА ЛЕНИНСКОМ". Машина покупалась с пробегом 11000 км у Официального дилера. В дтп не участвовала.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 21000
Объем двигателя: 2496
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продам
Мобильный: (926) 5366251
e-mail:

Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Другие предложения
           




Что делать, если ваш автомобиль попал в ДТП и получил серьезные повреждения? Каким образом поступить с поврежденной машиной – начать восстанавливать или выставить ее на продажу?

Также как трудно представить себе работу парикмахера без использования ножниц и расчески, также трудно представить себе возводящийся объект без наличия на строительной площадке тяжелой спецтехники.

Выбор зимней резины имеет множество нюансов и не ограничивается тривиальной дилеммой: с шипами или без них. Выходя за рамки этого сакраментального для автолюбителей вопроса, начнём всё же с него.

Пользоваться мобильной автомобильной системой «мультилифт» просто и эффективно, поэтому данное устройство всё чаще приобретается для того, чтобы решить погрузочно-разгрузочные дела




Вход на сайт