Продать Lexus RX - Москва


Lexus RX Москва

Цена автомобиля - 945 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль на заказ из сша. цена автомобиля указана с доставкой до финляндии (TCS); система курсовой устойчивости (ESP); подушки безопасности: 4 и более; антиблокировочная система (ABS); CD-магнитола; CD-чейнджер: есть; центральный замок; климат-контроль: общий; бортовой компьютер; регулируемая рулевая колонка: по наклону; обогрев сидений: все; люк; парктроник; омыватель фар; диски: литые; навигационная система; салон: кожа; кондиционер.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 42000
Объем двигателя: 3456
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 964) 5580536
e-mail:

Lexus RX Москва
Lexus RX Москва
Lexus RX Москва
Lexus RX Москва
Другие предложения
           




Автодороги никогда не смогут стать безопасными, ведь по ним ездят не только опытные водители. От неприятных и даже плачевных ситуаций на дороге не застрахован никто, ведь не врежетесь вы, так врежутся в вас.

Если вы покупаете подержанную машину, то вы должны быть готовы к различным проблемам, возникающим в процессе эксплуатации, потому что при покупке трудно будет всё предусмотреть и провести тщательную проверку транспортного средства

Абсолютно все автолюбители понимают, что автомобиль необходимо поддерживать в рабочем и хорошем состоянии.

Не надо лишний раз повторять, что каждая новая машина разрабатывается, чтобы предоставить новым хозяевам еще больший комфорт и удобство. Это касается и Рено Флюенса.




Вход на сайт