Продажа Lexus RX, 2010 - характеристики авто


Lexus RX Москва

Цена автомобиля - 945 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль на заказ из сша. цена автомобиля указана с доставкой до финляндии (TCS); система курсовой устойчивости (ESP); подушки безопасности: 4 и более; антиблокировочная система (ABS); CD-магнитола; CD-чейнджер: есть; центральный замок; климат-контроль: общий; бортовой компьютер; регулируемая рулевая колонка: по наклону; обогрев сидений: все; люк; парктроник; омыватель фар; диски: литые; навигационная система; салон: кожа; кондиционер.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 42000
Объем двигателя: 3456
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 964) 5580536
e-mail:

Lexus RX Москва
Lexus RX Москва
Lexus RX Москва
Lexus RX Москва
Другие предложения
           




Благодаря скутеру можно экономить топливо и добираться в любую точку города, а ещё комфортнее перемещаться на этом транспортном средстве по просёлочным дорогам в летнее время года.

Любители самостоятельно производить ремонтные и диагностические работы с машиной, смогут по достоинству оценить раздел с техническими рекомендациями. Здесь подробно описан процесс любых работ

При помощи топливных карт сегодня значительно упрощается процесс бухгалтерского учета на предприятиях, контроль за расходом средств требуемых на топливные запасы, облегчение процедуры выдачи наличных средств водителям, которым требуется отправиться в далекие рейсы

Зимой состояние дорог ухудшается. Для автомобилистов появляется ряд опасных факторов риска. К примеру, езда на оледенелой трассе часто становится причиной аварии.




Вход на сайт