Продажа Subaru Legacy, 2005 - характеристики авто


Subaru Legacy Москва

Цена автомобиля - 210 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Subaru Legacy 2005 г Машина на Английской регистрации,по России могут ездить граждане СНГ,по поводу растаможки не звонить так как сам не знаю,имеются мелкие повреждения по кузову на фото видно. Цена актуальная только для физ. лиц Надежный автомобиль японской сборки. Салоны- НЕ звонить Салон чистенький ухоженный не курили в машине

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 170000
Объем двигателя: 1994
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Иван
Мобильный: (925) 1842839
e-mail:

Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Другие предложения
           




Постоянная модернизация автосигнализаций делает их выбор затруднительным, потому что их становиться всё больше и уже многие из них оснащаются GSM модулями, которые обеспечивают обратную связь

Каждый автолюбитель готовит свой автомобиль к зимнему или летнему периоду. От технического состояния машины зависят не только ее эксплуатационные свойства, но также и безопасность - водителя, пассажиров и пешеходов.

Покупать запчасти daewoo нужно по определённым параметрам, которые очень важны для обеспечения надежности, долговечности, при этом всем автолюбителям хочется обойтись при покупке минимальной суммой. Если подходить поверхностно к выбору запчастей, то можно в итоге получить более серьёзную поломку и вам придётся переплачивать за срочный капитальный ремонт своего транспортного средства.

При подробном рассмотрении нового автомобиля А-класса, который выпустил знаменитый автомобильный концерн Mercedes-Benz, можно обратить внимание на целых три уровня комплектации.




Вход на сайт