Купить Hyundai Santa Fe - фото автомобиля 2011 года


Hyundai Santa Fe Москва

Цена автомобиля - 1 050 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Находится в Москве сразу с Кореи, без пр по РФ. - Турбо-Дизель, 7 мест, 4WD, Hyundai Santa Fe. 2011год, Пробег 38000км, Климат Контроль, Камера заднего вида в большом русифицированном сенсорном мониторе, TV-показывает, MP-3, читает карты памяти, Эко режим экономии топлива, круиз контроль, VDS- Отвечу Всегда на ваши вопросы и пожелания про торг при осмотре машины.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 38000
Объем двигателя: 2200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 916) 7948927
e-mail:

Hyundai Santa Fe Москва
Hyundai Santa Fe Москва
Hyundai Santa Fe Москва
Hyundai Santa Fe Москва
Hyundai Santa Fe Москва
Hyundai Santa Fe Москва
Другие предложения
           




Многие автовладельцы начинают задумывать о более серьёзных мерах по сохранности своего транспортного средства зачастую уже после того, как с ним что-то случилось

Товары из Китая активно распространяются по всему миру. Бытует мнение, что китайская техника не соответствует нормам и отличается плохим качеством.

На сегодняшнее время существует огромное количество всяческих услуг. Все они разные и относятся к разным сферам деятельности. Одни занимаются арендой помещений, другие сдают целые комплексы и склады, третьи занимаются арендой автомобилей всяческого профиля и направления.

Сигнальные или оградительные конусы необходимы для того, чтобы очертить место, где произошло ДТП, случилось какое-то происшествие, в результате чего повреждена часть дорожного полотна (например, оползень), ведутся ремонтные работы и так далее




Вход на сайт