Цена Hyundai Santa Fe 2011, фото, характеристики


Hyundai Santa Fe Москва

Цена автомобиля - 1 050 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Находится в Москве сразу с Кореи, без пр по РФ. - Турбо-Дизель, 7 мест, 4WD, Hyundai Santa Fe. 2011год, Пробег 38000км, Климат Контроль, Камера заднего вида в большом русифицированном сенсорном мониторе, TV-показывает, MP-3, читает карты памяти, Эко режим экономии топлива, круиз контроль, VDS- Отвечу Всегда на ваши вопросы и пожелания про торг при осмотре машины.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 38000
Объем двигателя: 2200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 916) 7948927
e-mail:

Hyundai Santa Fe Москва
Hyundai Santa Fe Москва
Hyundai Santa Fe Москва
Hyundai Santa Fe Москва
Hyundai Santa Fe Москва
Hyundai Santa Fe Москва
Другие предложения
           




От аварий на дорогах не застрахован никто, поэтому оценка ущерба, нанесенного машине, является весьма востребованным делом.

Различное электронное оборудование для автомобилей появляется регулярно, и порой автолюбители не успевают как следует изучить устройство, прежде чем сделать окончательный вывод и приобрести его

Не стоит объяснять, почему большинство отечественных автомобилистов предпочитает именно японскую технику, причем это не только легковые автомобили.

Автомобили изменили ритм жизни людей. Они позволяют жить по другим законам, получать удовольствие от путешествий, работать по способностям и получать новые ощущения от возможности двигаться быстрее по Земле




Вход на сайт