Цена Suzuki SX4 2010, фото, характеристики


Suzuki SX4 Москва

Цена автомобиля - 458 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

SX4 2010 г. Нареканий нет. куплена и обслуживалась у официального дилера. имеется резина лето+зима. комплект ключей. никаких вложений не требует. антиблокировочная система (abs), антипробуксовочная система, бортовой компьютер, кондиционер (климат 1-зонный), ксеноновые фары, недорогое обслуживание.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 64000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Анастасия
Мобильный: 8-925-517-0953
e-mail:

Suzuki SX4 Москва
Suzuki SX4 Москва
Suzuki SX4 Москва
Suzuki SX4 Москва
Suzuki SX4 Москва
Другие предложения
           




В любой момент человек может столкнуться с такой проблемой, как продажа автомобиля. Многие зададутся вопросом - "а почему это проблема?".

Уже достаточно давно различными разработчиками вынашивалась идея xDrive, так как многие автомобилисты желали бы иметь подобную систему, которая позволяет уверенно передвигаться по скользким и тяжёлым дорогам, не переживая за свою жизнь.

Столкнуться с обманом или мошенничеством можно в самых различных сферах. Например, если вас интересует продажа торгово-складского комплекса, нужно внимательно проверять документы на недвижимость, которую вам предлагает продавец

Можно уверенно сказать, что многие автомобилисты приобретают автомобиль BMW, чтобы испытывать настоящий драйв от скорости и мощи, и именно для этих целей конструкторы и сделали полный привод




Вход на сайт