Купить Nissan Micra - фото автомобиля 2010 года


Nissan Micra Москва

Цена автомобиля - 355 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Micra Вид-отличный. Оригинальный пробег. Очень шустрая, ход очень мягкий. все детали работают без нареканий. пройдены все криминалистические проверки по всем базам. гарантия юридической чистоты. гарантия на коробку и двигатель. второй комплект резины в подарок. Надежный автомобиль японской сборки.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 20000
Объем двигателя: 1300
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Телефон рабочий: -495-225-3622
e-mail:

Nissan Micra Москва
Nissan Micra Москва
Nissan Micra Москва
Nissan Micra Москва
Другие предложения
           




Каждый человек, задумывающийся о покупке новой машины или уже ставший ее владельцем, находится в поиске источника необходимой ему информации. На просторах всемирной сети существуют сотни страниц, посвященных автомобилям и решению связанных с ними проблем.

Люди, которые не могут позволить купить себе новый автомобиль мечтают найти поддержанный, но в идеальном состоянии и с небольшим пробегом.

Выбрать компанию, которая оперативно проведёт эвакуацию повреждённого автомобиля, в наше время не сложно, тем более имеются все необходимые средства связи, но не все организацию способны качественно выполнить свою работы и имеют нужную для выполнения определённых задач специальную технику.

Одним из достижений современного комфорта в автомобилях стали холодильники. В жаркую погоду это устройство незаменимо при поездках на дачу или просто на природу.




Вход на сайт