Цена Lexus RX 2010, фото, характеристики


Lexus RX Москва

Цена автомобиля - 945 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lexus RX курсовой устойчивости (ESP); CD-магнитола; CD-чейнджер: есть; тонировка; круиз-контроль; противотуманные фары; датчик света; центральный замок; климат-контроль: общий; бортовой компьютер; регулируемая рулевая колонка Продажа по причине покупки нового авто. ПРОДАЖА СО СТРАХОВКОЙ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 42000
Объем двигателя: 3456
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Телефон рабочий: (495) 3635009
e-mail:

Lexus RX Москва
Lexus RX Москва
Lexus RX Москва
Lexus RX Москва
Lexus RX Москва
Другие предложения
           




Автомобилисты, которые уже успели приобрести автодом, отлично разбираются в его технических параметрах, и знают слабые и сильные стороны данного транспортного средства

Каждый владелец авто регулярно сталкивается с разными проблемами, возникающими в машине. Это правда жизни, от которой никуда не деться. Нередко эти проблемы бывают связаны с шинами.

Рулевая рейка – это один из элементов автомобильной системы управления. Используется для перевода вектора направления движения от руля к колесам. При неисправности данной автозапчасти оперативно обратитесь в сервис, где проведут ремонт или выполнят замену устройства. По типу конструкции рейки делятся на гидравлические, механические и электрические. Выбор конкретной модификации зависит от модели автомобиля – эти данные указывают в паспорте транспортного средства.

Процедура покупки или продажи автомашины в Европе, Японии или США давно уже упростилась. Обзаводиться транспортным средством или продавать его в этих странах принято через Интернет.




Вход на сайт