Продажа автомобиля Lexus RX 2010 года


Lexus RX Москва

Цена автомобиля - 945 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lexus RX курсовой устойчивости (ESP); CD-магнитола; CD-чейнджер: есть; тонировка; круиз-контроль; противотуманные фары; датчик света; центральный замок; климат-контроль: общий; бортовой компьютер; регулируемая рулевая колонка Продажа по причине покупки нового авто. ПРОДАЖА СО СТРАХОВКОЙ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 42000
Объем двигателя: 3456
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Телефон рабочий: (495) 3635009
e-mail:

Lexus RX Москва
Lexus RX Москва
Lexus RX Москва
Lexus RX Москва
Lexus RX Москва
Другие предложения
           




Пока человек находится за границей, ему всегда хочется посмотреть максимальное количество достопримечательностей и побывать в известных местах, поэтому у него возникает потребность в аренде автомобиля.

Как известно, грузовые автоперевозки являются самыми распространенными. Конечно, они иногда оказываются несколько дороже, чем железнодорожные или морские

Не зависимо от того, какой ваш автомобиль, рано или поздно в любом случае захочется его продать или обменять на нечто более современное.

Уже достаточно давно различными разработчиками вынашивалась идея xDrive, так как многие автомобилисты желали бы иметь подобную систему, которая позволяет уверенно передвигаться по скользким и тяжёлым дорогам, не переживая за свою жизнь.




Вход на сайт