Продать Hyundai i30 - Москва


Hyundai i30 Москва

Цена автомобиля - 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю срочно. i30 2010 г. никаких проблем с машиной. не билась. любые проверки. в салоне не курили. бережно эксплуатировался. отличное техническое состояние и превосходный внешний вид. никаких вложений не треб. Цена актуальная только для физ. лиц.. ПРОДАЖА СО СТРАХОВКОЙ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 47000
Объем двигателя: 1591
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 7(909)153-35-20
e-mail:

Hyundai i30 Москва
Hyundai i30 Москва
Hyundai i30 Москва
Hyundai i30 Москва




В жизни человека одними из самых положительных эмоций и воспоминаний являются семейные путешествия и отдых в неизведанных местах.

Сегодня все большее число владельцев автомобилей отдают предпочтение бескамерной резине. Ее преимущества видны на лицо. Во-первых она дольше сохраняет давление, если колесо нечаянно прокололась, чего нельзя сказать о камерной. Во-вторых, бескамерная резина на авто намного легче своей предшественницы, поэтому нагрузка, оказываемая на подвеску, намного меньше.

Каждый пешеход в какой-то степени завидует автовладельцу. Особенно если у последнего машина исправна и он может передвигаться с комфортом. Но вот когда автомобиль ломается, то вся зависть проходит и остается только пожалеть хозяина машины и пожелать ему удачи.

Любой автомобиль, пусть даже слегка битый или поврежденный после ДТП, можно продать «из рук в руки».




Вход на сайт