Продать Jaguar XF - Москва


Jaguar XF Москва

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

XF 2008 г. CD-чейнджер: есть; усилитель рулевого управления: гидро; цвет салона: другой; датчик света; круиз-контроль; бортовой компьютер; салон: кожа; климат-контроль: общий; ксеноновые фары; навигационная система; омыватель фар; датчик дождя; противотуманные фары; парктроник; обогрев зеркал; bluetooth + handsfree. Продажа по причине покупки нового авто.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 110000
Объем двигателя: 3000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Битый
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (903) 792-61-62
e-mail:

Jaguar XF Москва
Jaguar XF Москва
Jaguar XF Москва
Jaguar XF Москва
Другие предложения
           




Аксессуары важны для автомобиля так же, как и крупные запчасти. Именно поэтому коврики, предназначенные для защиты салона, пользуются большой популярностью.

На сегодняшний день, пожалуй, все автомобилисты не понаслышке знакомы с тем, что такое «корректировка спидометра» и как выполняется данная операция.

Шины со временем изнашиваются, а если на них действуют дополнительные нагрузки и суровые условия эксплуатации, то износ происходит ещё быстрее. Когда вы замечаете, что автомобилем сложнее управлять и он плохо держит дорогу, а также появляются заметная потёртость шин, значит пришла пора идти выбирать новые покрышки.

Благодаря скутеру можно экономить топливо и добираться в любую точку города, а ещё комфортнее перемещаться на этом транспортном средстве по просёлочным дорогам в летнее время года.




Вход на сайт