Купить Great Wall Safe - фото автомобиля 2009 года


Great Wall Safe Москва

Цена автомобиля - 270 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Great Wall Safe ---Практичный.Удобный.Экономичный. усилитель рулевого управления: гидро; диски: литые; тонировка; кондиционер; бортовой компьютер; салон: велюр; климат-контроль: общий; обогрев зеркал; сразу прошу вас не надоедать мне. Никаких вложений не требует. Продажа по причине покупки нового авто.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 61000
Объем двигателя: 2200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Мобильный: +7 (925) 740 26 45
e-mail:

Great Wall Safe Москва
Great Wall Safe Москва
Great Wall Safe Москва
Great Wall Safe Москва
Другие предложения
           




Поездки под дождем на личном автомобиле это конечно же романтично, особенно если в салоне любимая девушка, но вот когда куда-то опаздываешь, а дождь льет как из ведра и дворники не могут справиться с потоком воды

За 150 с лишним лет успешного развития этот концерн во многом добился успехов. Действительно, автомобили шкода – одни из самых покупаемых в Европе, они в тройке признанных марок в США и в пятерке любимых автомобилей российских автолюбителей.

Статистика утверждает, что на земле каждые десять секунд угоняют автомобиль. Это уже вышло из разряда обычного преступления и перешло в раздел бизнеса с целью получения немалой прибыли.

Одного путешествия по просторам нашей страны достаточно для того, чтобы сделать выводы относительно предпочтений отечественных атолюбителей.




Вход на сайт