Продажа Great Wall Safe, 2009 - характеристики авто


Great Wall Safe Москва

Цена автомобиля - 270 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Great Wall Safe ---Практичный.Удобный.Экономичный. усилитель рулевого управления: гидро; диски: литые; тонировка; кондиционер; бортовой компьютер; салон: велюр; климат-контроль: общий; обогрев зеркал; сразу прошу вас не надоедать мне. Никаких вложений не требует. Продажа по причине покупки нового авто.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 61000
Объем двигателя: 2200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Мобильный: +7 (925) 740 26 45
e-mail:

Great Wall Safe Москва
Great Wall Safe Москва
Great Wall Safe Москва
Great Wall Safe Москва
Другие предложения
           




Случается так, что людям приходится менять место жительства, причем вместе с этим происходит и смена города проживания. В этом случае приходится не только искать новую квартиру или дом, но и продумывать, как осуществить перевозку вещей.

Пожалуй, можно смело утверждать, что сегодня наличие водительских прав стало привычным для молодых людей, причем как парней, так и девушек. Нередко больше удивляет их отсутствие. Но когда же лучше всего получать права молодежи?

Как известно, водитель получает право эксплуатировать автомобиль только после того, как сдаст соответствующие экзамены в государственной автоинспекции и официально получит специальное водительское удостоверение.

Одним из достижений современного комфорта в автомобилях стали холодильники. В жаркую погоду это устройство незаменимо при поездках на дачу или просто на природу.




Вход на сайт