Продать Citroen C3 - Москва


Citroen C3 Москва

Цена автомобиля - 225 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Покупайте пока по такой цене. Citroen C3 2012 г. возможен обмен. удар в заднюю часть прямая продажа от страховой компании. автомобиль снят с учета. гарантия юридической чистоты. запчасти с а/м не продаются! возможен торг при осмотре. цена по телефону не обсуждается. в регионы возможна доставка по льготным ценам.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 10000
Объем двигателя: 1397
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Битый
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (916)350-73-28
e-mail:

Citroen C3 Москва
Citroen C3 Москва
Citroen C3 Москва
Citroen C3 Москва
Другие предложения
           




Обязательно найдутся такие автомобилисты, которые будут утверждать, что в летний период можно спокойно пользоваться зимней резиной.

Покупая битые машины, автолюбитель может столкнуться с очень серьёзными проблемами, которые будет очень дорого разрешить, так что прежде чем принять подобное решение, нужно знать о некоторых отрицательных факторах.

Просматривая каталог запчастей DAF, можно обратить внимание на разнообразие представленных деталей и сборочных узлов, а также производителей, которые выставляют на продажу свои запчасти, подходящие для различных марок грузовых автомобилей.

В наше время появилось достаточно много литых дисков, поэтому выбирать их становится всё сложнее, особенно если автолюбитель недостаточно опытен в этом вопросе и легко может допустить ошибку.




Вход на сайт