Цена Mini One 2002, фото, характеристики


Mini One Москва

Цена автомобиля - 340 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

One 2002 г. Покупал у знакомого поэтому и до меня знаю что была в хороших руках. (ABS); система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; металлик; тонировка; кондиционер; бортовой компьютер; ксеноновые фары;.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 134000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (916) 0130844
e-mail:

Mini One Москва
Mini One Москва
Mini One Москва
Mini One Москва
Другие предложения
           




Многие владельцы после того, как их автомобиль подаёт в ДТП, не желают его восстанавливать. Причиной тому является дороговизна этого процесса и невозможность выполнить серьёзный ремонт машины своими руками

Доставкой грузов к месту назначения занимаются многочисленные транспортные компании. Безусловно, лучше всего отдавать предпочтение крупным организациям с достаточным опытом работы.

Сегодня самой современной технологией окрашивания считается полимерная покраска. По своим качествам и окончательному эффекту она не имеет еще аналогов.

Для автомобилей существует множество всевозможных аксессуаров, способных сделать его более комфортным и удобным. Чаще всего автолюбители приобретают резиновые коврики, которые можно постелить в салоне и они будут являться защитой от загрязнения вашего автомобиля




Вход на сайт