Продать Mini One - Москва


Mini One Москва

Цена автомобиля - 340 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

One 2002 г. Покупал у знакомого поэтому и до меня знаю что была в хороших руках. (ABS); система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; металлик; тонировка; кондиционер; бортовой компьютер; ксеноновые фары;.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 134000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (916) 0130844
e-mail:

Mini One Москва
Mini One Москва
Mini One Москва
Mini One Москва
Другие предложения
           




Чтобы везде успеть, все сделать и быть успешным человеком сегодня просто необходим автомобиль, при этом неважно, нужна вам Аренда авто в Вероне или в Москве.

МКПП требует развитых рефлексов, и сполна наделит вас своими особенностями и сложностями, если вы пересели на “механику” с коробки-автомат.

Перед тем как купить транспортное средство, необходимо тщательно обдумать марку, комплектацию и модель. Это обусловлено тем, что далеко не все предложения на рынке могут прийтись вам по карману

Не стоит говорить, что для безопасности поездок очень важны исправность двигателя, ходовой и других жизненно важных "органов" машины. Но не стоит забывать, что шина для машины также играет немаловажную роль не только в безопасности водителя, но и пассажиров, встречных и попутных машин, пешеходов и других участников дорожного движения.




Вход на сайт